Что это может быть?

Что это может быть? Чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы, жалобы, анамнез. Может иметь место проблема с кровотоком, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, гормоны щитовидной железы, анализ на иммуноглобулин Е. Так же стоит посетить офтальмолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможен птоз, постоянностью аллергической этиологии. Непременно приём антигистаминного препарата, исключить использование косметики . Выполнить клинический анализ крови. Посетите дерматолога и невролога. Задавая вопрос , необходимо максимально подробно пояснять ваши жалобы, давность возникновения проблемы.