Что это такое в уголке глаза?
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Может иметь воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно промывать глаза отваром календулы
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие птеригиума.Непременно посетите офтальмолога, на данном этапе вполне возможно проведение консервативной терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса .На время проведения исследований , осмотра вы вполне можете начать использование противовоспалительных каплей с глюкокортикостероидами(по согласованию с вашим доктором).Это в ваших интересах.Непременно ограничение инсоляции(ношение солнцезащитных очков.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0