Что это в глазу?

Здравствуйте, когда посветил фонариком в глаза увидел что-то вроде "вен". Что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Сложно сказать, не видя, о чем идет конкретно речь. Вероятно, вы увидели сосуды глаза, их там достаточно много. Если вас ничего не беспокоит, повода для волнения нет. Если что-то беспокоит, целесообразно посетит врача офтальмолога очно для осмотра. В любом случае стоит посещать врача офтальмолога периодически для профилактического осмотра стоит, это способствует своевременному выявлению и лечению заболеваний.