Что можно закапать при воспалении века?

Что можно закапать при воспалении века. ?Небольшой отёк, покраснение, выделений нет. Похоже на простудный прыщ от сквозняка

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место мейбомиит, ячмень. В плане терапии могут назначаться мази с антибиотиком, напримемр флоксал. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте.Непременно представьте качественный снимок или посетите офтальмолога в очном порядке. Контроль температуры. При повышении-терафлю.Закапать вполне возможно альбуцид.Не следует откладывать проведение осмотра. Не трите глаз. По результатам осмотра будет принято решение на проведение этиотропной терапии.Гадать не следует, лечение можно предложить только по объективным результатам.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.