Дадут ли мне дополнительную проверку в военкомате?

Добрый вечер. У меня проблемы со зрением. -5 по заключению за 2018 осень. Хотел бы узнать дадут ли мне дополнительную проверку в военкомате (по ощущениям сейчас у меня -7 и выше) плоскостопие 2 степени рост 175 вес 110

Ответы

Здравствуйте. Вы будете проходить необходимые обследования в полном объёме, офтальмолог Вас будет осматривать и проводить диагностику в том числе. Так же будет затребована амбулаторная карта из поликлиники, где Вы наблюдаетесь. Если Вы ощущаете ухудшения в состоянии здоровья, в Ваших интересах обратиться в поликлинику для проведения диагностики, вполне возможно, будут отличия по сравнению с данными годичной давности.