Дискомфорт в глазах

Здравствуйте, у меня по утрам вокруг глаза белые прозрачные ниточки, которые доставляют мне дискомфорт в глазах, приходится их вытаскивать, опускаю нижнюю веку и видно что эти нити распологаются именно по кругу самого глазного яблока, их тянешь и эта нить тянется и как будто щекотит в глазу, после того как вытащу,дискомфорт пропадает. Это уже на протяжении года, в зимнее время меньше или вообще пропадают эти нити, а в летнее начинаются. никаких покраснений глаз нету, проходил недавно полное обследование перед лазерной коррекции зрения, ничего не выявили. операцию сделали, назначили капли "Слизин" так от него ещё сильнее эти нити были.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра, выполнить мазок, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно посетите офтальмолога, после проведения осмотра, аппаратного исследованмхия, вам Непременно будет установлениха суохть проблемы и даны вам рекомендации по коррекции . Если на имело место травмы, заболевани евирусного характера, можно не волноваться. Не откладывайте посещение едоктора, это совершенно правильно .