Дискомфорт в глазу

Здравствуйте!!! Я пару дней назад работал болгаркой....и мне в глаз попала искра...прошел день...ничего не беспокоило....но сегодня появился дискомфорт и ощущение инородного тела в глазу....какому специалисту мне обратиться и есть ли таки врачи у вас в больнице

Ответы

Здравствуйте. Посетите офтальмолога очно для осмотра и извлечения инородного тела при необходимости. Самостоятельно можете применять корнерегель.

Здравствуйте. Немедленно посетите офтальмолога,при отсутствии такового-в травмупкнкт. Вас непременно осмотрят,в случае обнаружения инороднего предмета-удалят его и дадут рекомендации. Закапайте в глаз капли с левомицетином -это предотвратит возможнотсь инфицирования и капли лидокаином-это обезболит