Дискомфорт в глазу

появилась тяжость в глазу

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить повышение внутриглазного давления. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно, выполнить комплексное исследование, в том числе измерение внутриглазного давления, оценку состояния сосудов глазного дна. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если нет видимых изменений, непременно посетите офтальмолога, проведите осмотр сосудов глазного дна и давление в них, мрт головного мозга, контроль АД. По совокупности результатов можно определить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение профильного доктора. Это в ваших интересах.