Дискомфорт в глазу

мне 37 лет. у меня прооперированая катаракта, после родов в левом глазу как будто что мешает, я начала капать сразу и капаю в течение трех месяцев, а улучшения нет

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, образование кисты. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

чистят ли у нас искусственные хрусталики, операция была в июле 2003 года.