Дополнение к вопросу Верно ли выписан рецепт на очки?

В дополнении к вопросу о правильно подобранных очках. Рецепт во вложении

Ответы

Здравствуйте. Очки в данном случае могли бы быть подобраны несколько иначе, что дало бы лучший результат. При подборе очков нужно учитывать не только данные авторефрактометрии, важны и другие данные, в частности, анамнез, сопутствующие заболевания глаз и соматические, образ жизни (в каких ситуациях будут использоваться очки чаще всего) и так далее. Стоит посетить еще одного врача-офтальмолога очно с результатами исследования. По совокупности данных рецепт на очки может быть скорректирован.