Двоение в глазах, дискомфорт в глазном яблоке

У меня диплопия, двоение при взгляде вверх-вправо, некомфортные ощущения вверху-справа глазного яблока при движении глаза правого.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу и неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови, по показаниям МРТ глазницы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.