Двоится в глазах

Двоится в глазах
Здравствуйте, на фоне приема ципрофлоксоцина у мужа стало двоиться в глазах, уже не пьет два дня а двоение так и осталось, на сколько это опасно, что делать?
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место другая причина, не связанная с антибиотиком. Вы не указали, по поводу чего он был назначен, возможна связь с этим заболеванием. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Непременно отмена препарата, контроль АД, посещение доктора, назначившего вам лечение. Вариантов побочных действий достаточно много и проводить сеанс гадания не следует. Отменить все препараты, если самочувствие восстановится, посетить доктора и провести коррекцию. Вы не указали повод для назначения терапии

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Вопросы
Всего элементов: 921
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3491 человек!