Это возможно как-то вылечить?

здравствуйте,недавно начала замечать что у меня что-то с глазом,один глаз нормальный а со вторым что-то не то. потом начала замечать что веко одного глаза больше чем веко другого. скажите пожалуйста,это возможно как-то вылечить? чтобы они были одинаковые. и к кому лучше обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы определить тактику, нужно разобраться в причинах описанных явлений. Без осмотра сложно даже предположить причину. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вполне возможно имеет место птоз. Непременно следует посетить офтальмолога в очном порядке, невролога.После проведения осмотра, проб,будет определен диагноз и предложены варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.вполне возможно ваши сомнения необоснованы. Решение проблемы возможно только в очном формате.Это правильно и в ваших интересах. Выполнив рекомендации у вас будет информация по сути проблемы и методам терапии