Глаза видят по разному

здравствуйте, такой вопрос,вот у меня один глаз видит ярче,а другой немножко тусклее,что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст, давность появления проблемы. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача офтальмолога очно. В плане обследования необходимо выполнить исследование состояния глазного дна, его сосудов, остроты зрения, внутриглазного давления. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Непременно посетите офтальмолога, выполнить исследование остроты зрения, сосудов глазного дна и давление в них, провести осмотр состояния зрительного нерва. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это позволит определить возможные причины недуга и предложить варианты решения. Не исключено что имеет место развитие "ленивого"глаза(авмблиопии).Не факт ,без осмотра и проведения исследований. Нуждаемость в терапии будет определена по результатам исследований.