Как быстро снять внутриглазное давление?

Ответы

помогите, пожалуйста

Здравствуйте. Для этого применяются глазные капли, они должны назначаться офтальмологом, купить их можно по рецепту врача. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра и диагностики. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, при необходимости обратитесь в пункт неотложной офтальмологической помощи или в приемное отделение больницы.

Здравствуйте. Быстро ничего быть не может. Необходим осмотр доктором, определение причин повышения. Непременно провести исследование сосудов глазного дна и давление в них(при повышении-мрт головного мозга). После проведения исследований вам будут выписаны сложные капли, результатом действия которых будет улучшение оттока жидкости и насыщение витаминами. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Непременно строго следить за АД, занятия спортом, ограничить работу перед монитором.