Как улучшить зрение?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие именно проблемы со зрением имеют место. Если имеют место нарушения рефракции, вариантами коррекции могут быть очки, линзы или лазерная коррекция. Начать стоит с визита к офтальмологу и проведения диагностики. По совокупности данных будет определена тактика. Дя того, чтобы поддерживать зрение, важно соблюдать правила гигиены, дозировать зрительную нагрузку вблизи, достаточно гулять в светлое время суток.

Здравствуйте. Непременно посетите офтальмолога, проведите осмотр, исследование остроты зрения. При необходимости вам подберут средства коррекции. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правлиьное решение вопроса и в ваших интересах.Подробно расскажите доктору о давности проблемы, времени работы перед монитором.Вполне возможно вы слишком много времени тратите на комп, телефон. Это весьма негативно сказывается на работе органов зрения. Непрерывная работа не должна превышать 15-20 минут,затем выполнение гимнастики для глаз.