Какие нужно пить витамины для глаз и зрения?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Какие нужно пить витамины для глаз и зрения? Для профилактики и поддержки. С ув. к вам.

Ответы

Здравствуйте. Есть несколько комплексов, например, лютеин форте, но оптимально, чтобы препарат подбирался индивидуально, на очном приеме, с учетом данных обследований. Так же важно соблюдать гигиену зрения, достаточно времени гулять, иметь физическую активность, минимизировать стрессы.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо выяснить, имеет ли место проблема . Если офтальмолог ,по результатам исследований , определит нарушения, вам не витамины пить надо а провести полноценное лечение. Не откладывайте проведение осмотра специалистом. Это совершенно правильно и в ваших интересах. Выполняйте гимнастику для глаз, не злоупотребляйте работой с компом

проходило...зрение - 1.0 и 0.9 ...назначали капли Тауфон. т.к. резкость переключнения зрения во внимании не резкая. и чувствю правый глаз далеко мутно видит...такого до родов не было. мне 35 лет