Какое лекарство купить?

вот так опух немного глаз, уже третий день так, немного болит место где опухло, какое лекарство купить? или может народными средствами, завтра мероприятие очень важное, спасибо зараннее

Ответы

Здравствуйте. Имеет место воспалительный процесс, острый мейбомиит (халязион). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Целесообразно рассмотреть назначение мази и капель флоксал.

Здравствуйте.Не исключена проблема выводного протока слезного канала(дакриоцистит).Непременно посещение офтальмолога и проведение очного осмотра.Промывание глаза(от наружного угла к внутреннему)раствором фурациллина,слабым отваром чая, капли тобрадекс.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно.Не следует тереть глаза руками,это способствует занесению инфекции и раздражению. Выполнив рекомендации,вы ускорите процесс выздоровления.