Какой препарат закапывать первым?

У меня вопрос: можно ли лечить конъюнктивит двумя каплями Тобрадекс и Сульфацил натрия одновременно? Если можно, то какой препарат закапывать первым, какой вторым?

Ответы

Здравствуйте. Препараты для лечения возможные, схема определяется в зависимости от природы конъюнктивита. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины. Необходимо обратиться на консультацию к врачу-офтальмологу для определения оптимальной тактики. Сульфацил натрия можно капать самостоятельно.