Хрустит левый глаз при надавливании

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня хрустит левый глаз при надавливание,из-за чего ??? Также образуются кровяные корки в носу, могут ли как-то два эти симптома быть взаимосвязаны ???

Ответы

Здравствуйте. Хруст может быть физиологическим, может говорить о воспалительном процессе. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу, ЛОР на прием очно на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.