Коррекция зрения

Можно ли делать коррекцию, если носишь очки и какие вообще могут быть последствия. Можно ли быть на 100% уверенным в положительном результате

Ответы

Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду лазерную коррекцию зрения, то возможность её проведения не зависит от того, носите ли Вы очки. Необходимо пройти предварительную диагностику у офтальмолога, в том числе измерить толщину роговицы. По результатам будет определена возможность коррекции конкретно в Вашем случае и даны рекомендации. В большинстве случаев результат хороший, если операция выполняется в специализированной клинике, на качественном оборудовании и грамотным специалистом, но в редких случаях возможны сложности, о которых Вас должны предупредить перед планированием операции.

Здравствуйте. На 100%ни в чем уверенным быть нельзя. Решить вопрос о проведении оперативной коррекции необходимо только в очном формате . Правильно будет выполнить это с доктором , имеющим приличный опыт в проведении подобной терапии, в клинике с приличным оборудованием. Последствия могут иметь три основных значения: ничего не изменится, станет лучше, хуже.