Косит глаз

Здравствуйте я беременна и у меня косит глаз это опасно

Ответы

Здравствуйте. Да, имеет место проблема, необходима диагностика. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу, неврологу на прием очно для осмотра. По показаниям будут назначены обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно контроль АД, посещение офтальмолога(выполнить осмотр, исследование сосудов глазного дна и давление в них). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильно и в ваших интересах.Непременно сообщите врачу о вашей беременности. Это позволит врачу назначить только разрешенные препараты.