Косит глаз

Здравствуйте! Я бы хотела спросить у меня после гриппа один глаз стал косить что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра, исследования остроты и полей зрения, состояния глазного дна. Так же необходима консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вирус нейротропен, в комплекс терапии следует включать нейропротекторы. Имеет смысл посетить невролога, офтальмолога. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Вполне возможно вам предложат проведение исследований, по результатам которых вам предложат варианты терапии. Это правильное решение вопроса