Красные глаза

Здравствуйте. Каждый день, когда я прихожу домой вечером, я замечаю, что мои глаза красные. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, на глаза имеется большая нагрузка, в первую очередь за компьютером. Для облегчения симптомов можете применять капли Визин, увлажняющие капли для глаз. Делайте перерывы в работе, не забывайте моргать во время работы. При необходимости визит к офтальмологу для осмотра.

Здравствуйте. Вам надлежит провести проверку остроты зрения,провести исследование сосудов глазного дна и давление в них. Непременно закапать капли с антибиотиком и дексаметазоном . Не откладывайте визит к доктору