Кровоизлияние в глазу

Здравствуйте, меня беспокоит пятно, появившееся в моем глазу. К сожалению я не знаю когда конкретно оно появилось, никакого дискомфорта я не ощущаю. Находится оно внизу под нижним веком, размер где-то пол сантиметра, имеет бордовый и фиолетовый цвета, также область под нижним веком немного желтовата. Никаких проблем с давлением не было. Пол женский, 16 полных лет, спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, произошло спонтанное кровоизлияние, такое бывает при хрупких сосудах или без видимых причин. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Возможно назначение аскорутина для укрепления сосудистой стенки.

Здравствуйте. Вариантов достаточно много, есть и совсем не приятные. Непременно посетите офтальмолога, проведите осмотр, исследование. По результатам , можно с уверенностью говорить о сути вашей проблемы. Что касается истеричности, непременно ввполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Это непременно. Не откладывайтпроведение исследований и посещение докторов, это в ваших интересах