Лазерная коррекция зрения и армия

Была сделана операция на глаза, а именно лазерная коррекция зрения SuperLasik. Вопрос заключается в следующем: подлежу ли я призыву в армию после данной процедуры, т.к. мне было сказано ограничить тяжелые физ. нагрузки?

Ответы

Подлежишь, читай расписание болезней призыва... категория А4.

Здравствуйте. Если восстановление протекает благоприятно, призыву Вы подлежите. Может быть дана отсрочка от армии на 6 месяцев со срока операции на период восстановления, свыше этого срока - призыв на общих основаниях.