Лечение глаукомы

Здравствуйте! Пишу к Вам по по просьбе друга инвалида 1 гр. диабетика,слепого. Ему 67 лет. Недавно он был на платном приеме у офтальмолога. Ему предложили не мучиться с такими глазами,а сделать уколы,которые убили бы нервы глазные. Ослеп он от глаукомы. У него красные глаза. Вот он впал в депрессию! Что ему предпринять -соглашаться на эту инъекцию или нет? Вопрос для него архиважный и требуется быстрое решение. Проводятся ли такое вообще? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Роман. Подобные вопросы не решают в заочном формате. Настоятельно рекомендую обратиться к грамотным офтальмологам, имеющим опыт лечение катаракты. Вполне возможно есть возможность оперативного лечения

Добрый день. Возможно, он не совсем верно понял врача. Если трактовать по Вашему тексту - такая процедура официальной медицине не известна.