Лечение иридоциклита

Добрый день! Подскажите, мне делали две инъекции при иридоциклиде, с разницей в неделю,как называется данный препорат?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о каком-либо глюкортикоиде, но конкретный препарат Вам стоит уточнить у лечащего врача.

Здравствуйте. Мы не можем этого знать. Позвоните вашему доктору, он , непременно, вам все пояснит. В данном случае гадание не допустимо