Линзы

Здраствуйте.Скажите можно ли носить линзы разных производителей.И модна ли носить на одном 1 месяц а на втором 2 или 3(квартальные).Вот при таким данным 8.6 14.2 -5.25 и на другом 8.7 14.5 -4.00 -0.75 180.Очень буду признательна за ответ.

Ответы

Уважаемая Виктория! Все эти вопросы я советую Вам задать врачу-офтальмологу на приеме. Тем более, что сейчас многие магазины, занимающиеся продажей оптики, предлагают данную услугу непосредственно в магазине и бесплатно - в случае покупки очков.