Может ли болезнь Крона дать осложнения на глаза?

может ли болезнь Крона дать ослажнения на глаза?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая аутоиммунные механизмы развития заболевания, возможно развитие аутоиммунных процессов и в отношении глаз, в частности увеита. Если есть жалобы, посетите офтальмолога для проведения диагностики.

Здравствуйте.Весьма спорное утверждение. Непременно посетите офтальмолога, если у вас есть проблема. Проведение терапии основного заболевания. Не откладывайте посещение доктора и проведение диагностики. По результатам исследований и осмотра будет назначена терапия.