Может ли у меня быть увеличение глазного давления?

Здравствуйте, два года назад зрение было -5. Последние два года сидела за компьютером больше 10 часов в день, поэтому зрение очень сильно упало. Вижу бесцветных мушек перед глазами иногда, глаза совсем потеряли чувствительность, не болят, как раньше, но иногда становятся красными. После сна в глазах туман, и глаза открыть вообще невозможно - они очень сухие. Обычные капли не дают эффекта. Хочу делать лазерную коррекцию. Может ли у меня быть увеличение глазного давления? Воспринимать мир стала иначе, появилась дереализация. Подскажите, что мне делать.

Ответы

Здравствуйте! вам необходимо обратиться на консультацию к врачу офтальмологу. Он проведет все необходимые обследования и расскажет, возможна ли в вашем случае лазерная коррекция зрения. Не затягивайте с визитом к специалисту. Заочно такие вопросы не решаются.