Можно ли с этими показаниями подобрать очки?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли с этими показаниями подобрать очки или ещё что. Может операцию. Мне 52 г. Чтобы водить машину. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Это заключение доктора.Для подбора очков вам должны выписать рецептурный бланк с указание остроты зрения ,размеров. Непременно посетите доктора повторно. Это не займет много времени,ежели представленные исследования проводились не давно. Самостоятельно подбирать очки не следует,готовые изделия могут вам не подойти,приносить дискомфорт и ухудшить зрение.Будьте внимательны и острожны при выборе,очки вам необходимы не только для чтения но и для вождения.

Здравствуйте. В данном случае возможно улучшения качества зрения с помощью.подбора специальных очков. Врач должен ввписать рецепт на очки, по которому будут изготовлены очки индивидуально. В зависимости от качества зрения в очках может быть определена дальнейшая тактика. Целесообразно проконсультироваться в специализированном офтпльмологическом центре, выполнить расширенную диагностику зрения. По совокупности данных будет определена оптимальная тактика и даны рекомендации по коррекции зрения.