Можно ли сделать лазерную коррекцию зрения?

Месяц назад глаза стали сухими, определили микробиоценоз глаз методом хромато-масс-спектрометрии: Staphylococcus aureus (757 норма 125); Cl. hystolyticum/Str. pneumonia (414/0); Eggerthella lenta (917/68); Peptostreptococcus anaerobius 18623 (640/0); Streptomyces spp (724/60). 2 недели капала антибиотки. Можно ли сделать лазерную коррекцию зрения? Сухость все еще присутствует

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием повторно для осмотра и диагностики, выполнить контрольные анализы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если инфекции, признаков воспаления выявлено не будет, других проблем нет, проведение лазерной коррекции зрения может быть возможно.

Здравствуйте.С вашим вопросом следует посетить лечащего доктора, провести осмотр,выполнить контрольные исследования.Ежели патологический процесс разрешился,вам предложат проведение оперативного лечения. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.непременно выполнение клинического анализа крови.В заочном формате предложить вам подробные рекомендации не вижу возможности,да и информации после лечения вы не предоставили.