Мягкое образование в орбите глаза

Здравствуйте, 4 года назад, на тренировке по футболу начал болеть глаз, и болела голова как будто давление.. Я отзанимался до конца, по дороге домой боль усилилась, а когда приехал домой разболелось еще сильнее и я лег спать. Проснувшись боль исчезла, а через 3 дня я обнаружил малоподвижное слегка мягкое образование в орбите глаза, которое очень слабо давит на глаз сбоку и из за этого появляется еле заметное черное пятнышко когда смотрю на предметы белого цвета. Зрение не ухудшается. В размере оно не увеличивалась. Беспокоит оно очень редко, раз в 4-5 месяцев и то не болит, а чувствуется дискомфорт в том районе. А сейчас уже 4 дня этот дискомфорт не пропадает... Я в интернете порылся это может быть и плеоморфная аденома и киста...

Ответы

Уважаемый Роман! Я бы порекомендовал Вам нес ставить себе такие сложные диагнозы, а обратиться к офтальмологу.