Нарост в глазу

Здравствуйте! Меня зовут Виктория мне 34 г. Моей дочери Маше 4 года. У неё образовалась не большой нарост округлой формы в диаметре около 3 мм. Пролечили 7 дней флоксал, офтальмоферон, макситрол. Дочь не жалуется, но и нарост не проходит. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения ситуации и определения тактики стоит обратиться к врачу-офтальмологу повторно, после консультации будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Вполне возможно речь о пингвекуле. Посетите офтальмолога в очном порядке,вам необходимо провести терапию . Настоятельно рекомендую не откладывать визит к доктору и проведение терапии. Это в ваших интересах.