Ношение очков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! С сегодняшнего дня начала носить очки, +0,75. По началу все было хорошо, но вечером сначала пошла сеточка потом стало все белое, как будто вспышка от фотоаппарата, появилась так же небольшая боль, во втором глазу появились звездчатки

Ответы

Здравствуйте. Возможно, очки не совсем хорошо подобраны, не соответствуют по степени коррекции или другим параметрам. Рекомендации по подбору очков должен давать офтальмолог по результатам комплексной диагностики, с учетом всех факторов. Посетите врача повторно, очки имейте при себе. По результатам будут даны рекомендации по дальнейшей тактике.