Образование на нижнем веке

Добрый вечер. После ужина почувствовала, что на нижнем веке появилось водянистое образование. Прошло примерно около часа и оба глаза ужасно опухли, не знаю что делать. Выпила зиртек, думала что поможет. Но лучше не становится. Скорую не хочется вызывать. Могу скинуть фото, ибо я в замешательстве. 1 раз такое

Ответы

Здравствуйте. Возможна аллергия, инфекция. Вам стоит посетить врача очно для уточнения диагноза и определения тактики, так же стоит сдать общий анализ крови. Прием антигистаминного препарата продолжите, курсом. Отсутствие эффекта от однократного приема аллергическую природу явлений не исключает.

Здравствуйте. Непременно выложите качественный снимок. После осмотра прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Однократный прием антигистаминного препарата не принесет желаемого результата.