Операция для восстановления зрения

Здравствуйте, интересует меня такой вопрос.Можно ли мне сделать операцию на полное восстановление?В моей поликлинике окулист говорит, что сейчас стать на учет не возможно нигде, только за свои счет. Т.к. я студентка денег особо нет.У меня с детства миопия.Левый глаз - 7,5 правый -8.Делали 6 раз операцию на о становления зрения. Еще потеряли мою карту, я бы описала подробнее свою проблему.Подскажите как быть? Сколько стоит операция?Сколько стоит консультация?

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит проконсультироваться в центре, занимающемся такими операциями. В Москве это, например, центр Федорова. Там Вам помогут сориентироваться.

Здравствуйте. Ваш доктор не прав. Наличие у вас полиса дает право на получение бесплатной помощи. В вашем случае , действительно, правильно будет попытаться обратиться или в кафедральную клинику( при наличии мед вуза) или непосредственно в отделение офтальмологии