Опухли глаза

опухшие глаза

Ответы

Здравствуйте. Возможна аллергия, нарушения кровотока, электролитного обмена. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы, анализ мочи общий. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение антигистаминных препаратов. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

точнее опхулости под глазами

Злравствуйте. Вариантов достаточно много , перечисление займёт немало времени. Вы предоставили " максимум" информации. Посетите доктора в очном формате. После осмотра, вам будет назначено проведение исследований, по результатам кокорыp можно установить суть проблемы и датьтрекомендации по коррекции вашего недуга. Не откладывайте, это правильно и в ваших интересах.