Опухли уголки глаза

Здравствуйте Мне 19 лет Юлия,немного опухло около внутреннего уголка глаза (правый) и переносицы,когда немного нажимаю пальцем от уголка глаза и иду вверх к брови немного больно (покраснения сильного нету)заранее спасибо.

Ответы

Добрый день.. Возможно воспаление или аллергическая реакция. Примите антигистаминный препарат, покажитесь врачу очно.

Здравствуйте. Вполне возможно проблема с воспалением слезного канала. Непременно к офтальмологу , после осмота вам будет назначена терапия