Опухолевидное образование на нижнем веке

у ребёнка 12 лет в начале марта появилось опухолевидное образование на нижнем веке, но не ячмень, ни холязион. Безболезненное, гиперемировано. Лечения каплями и мазями результат о. КИста или лимфома, три месяца не проходит и не оперируют.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите врача повторно. Длительное нахождение образования не желательно( доставит психологический дискомфорт. Посетите другого специалиста, ежели лечение у вашего не дало положительного результата.