Опустилось веко

Доброго времени суток, пожалуйста подскажите, сын в армии заболел двухсторонним гнойным гайморитом, сделали прокол с права, через десять дней правое веко опустилось на глаз, это может быть связано с проколом гайморита? Может ли быть осложнение после, или неправильное действте специалиста?Его лечить отказались, сказали дело в овтольмологии.. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо посещение невролоа и решение вопроса о причине птоза. Дать заключение о повреждении нерва без проведения исследований и осмотра , невозможно. Вполне возможно , имеет место неврит( воспалительное заболевание вследствие развития гайморита.