Оранжевые круги вокруг зрачков

Здравствуйте, меня зовут Виктория. За последнее время (около месяца) у меня появились оранживые круги вокруг зрачка. Там, где он больше - глаз опухший. Что это может быть? Означает ли это болезнь глаз или в этом нет никакой проблемы?

Ответы

Здравствуйте Виктория! Нужно, чтобы эту проблему визуально увидел врач-офтальмолог.