Осмотр глазного дна

Здравствуйте меня зовут Иван,мне 21 год,я обратился к неврологу из за того что меня беспокоят паническте атаки из за стрессов ,я принимал мексидол в уколах,мне назначили осмотр глазного дна с широкими зрачками, подскажите ,может ли повлиять мексидол на осмотр глазного дна?или все же пока не принимать его до обследония?

Ответы

Здравствуйте. Вы непременно должны предупредить доктора о приёме препарата. Если прошло более суток ,проблем не будет. Если ещё не начали его применять,дождитесь окончания исследований. Не стольваден ,при вашем диагнозе, данный препарат.

Здравствуйте. Никакого влияния на картину глазного дна мексидол оказать не может. Принимайте спокойно, предупреждать врача не обязательно. Если Вам комфортнее - можете не принимать, но медицинских оснований для этого нет.