Освобождение от физкультуры после склеропластики

здравствуйте! меня зовут Наталия моей дочери сделали склеропластику (операцию на глаза). вопрос-сколько месяцев можно не заниматься физкультурой.

Ответы

Здравствуйте. Разрешение вам может дать только ваш офтальмолог. Процесс восстановления совершенно индивидуален . Непременно , периодический осмотр врачом, выполнение всех рекомедаци. Нагрузка возможна не ранее чем через1-2 месяца, при полном выздоровлении
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Скорее всего, освобождение от физкультуры будет на несколько месяцев - этот срок с запасом позволит восстановиться и вернуться к активной жизни.