Падение зрения

здравствуйте.помоги мне пожалуйста.проблема состоит в том что я работаю машинистом электровозов,у нас своя поликлиника,получил проф заболевание,упало зрение на 0,7/0,3 в следующий комиссию не пройду комиссию,меня отправят на операцию за счет работодателя.но сама главная проблема у меня как выяснилось совсем недавно что вич.вот все не как не знаю откажут мне с моим диагнозом или нет ?большое спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте . Отказывать вам не имеют право. Вам надлежит ,переменно,встать на учёт в инфекционном кабинете ,получать лечениевсе мероприятия по лечению решать с вашим лечащим доктором(инфекционистом). Это будет совершенно правильно

Здравствуйте. Вич не является основанием для отказа в лечении других заболеваний. Мероприятия, рекомендованные офтальмологом, выполняться могут. Посетите врача очно для определения тактики.