Покраснел и заболел глаз

Доброй ночи, мне в глаз попала сперма. После чего у меня глаз покраснел и начал болеть. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Промыть глаз под проточной водой. Вполне возможно закапать капли с анестетиком и противовоспалительные. Посетите офтальмолога в очном порядке, если спустя сутки проблема не будет решена. Необходимо быть аккуратнее, для данной жидкости есть и другие места, нежели глаза. Половые контакты лучше проводить под защитой презерватива, это предотвратит нежелательную беременность и некоторые виды инфекций.

Спасибо