Покраснение глаза после удаление халязиона

Мне вырезали холязион и уже второй месяц есть воспаление, и глаз напухший сверху и красный.Немного болит и печет когда моргаю.Врач говорит что ждать нужно, а нечего не приписала. Возможно нужны антибиотики чтоб быстрее зажило

Ответы

Здравствуйте Кристина! Если Вы сомневаетесь в рекомендациях врача, посетите другого специалиста того же профиля. Но без очного осмотра Вам трудно что-либо посоветовать.

+1
Добрый день. Обсудите с лечащим врачом возможность приема курса противовоспалительного препарата и антигистаминного для снятия отека. Если есть отделяемое - сдайте его посев. Сдайте так же общий анализ крови.