Помутнение в глазах

здравствуйте. вопрос такой от чего может быть резкое помутнение в глазах, а когда проморгаешься вся картинка востанавливается.

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть связаны с сосудистым фактором, колебаниями артериального давления или сосудистым спазмом. Контролируйте артериальное давление, измерьте его при нормальном самочувствии и при появлении жалоб. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологуна прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вполне возможно изменение давления. Контроль АД, осмотр офтальмолога, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. По результатам исследований можно установить суть проблемы и предоставить информацию по терапии недуга. Не откладывацте проведеНие исследований и посещение докторов. Это совершенно правильно и в ваших интересах.