Посоветуйте капли или мазь для лечения глаз

Здравствуйте. Не могли бы посоветовать какие-нибудь капли или мазь. (Не просто с рекламы, а действительно стоящие.) Была у врача, сказал, есть подозрение на глаукому. (Направил в клинику, жду очереди.) Но испытываю такие симптомы: жжение, покалывание, глаза слезятся от яркого света, достаточно быстро чувствую усталость глаз. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Пройдите обследования и посетите врача повторно.

Здравствуйте! Чтобы подобрать стоящие капли, должен быть поставлен правильный диагноз и проведено полноценное обследование. Заочно это не невозможно. Обратитесь к окулисту,вам проведут необходимое исследование и подберут терапию.